Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Курске возрожден Кубок области по бодибилдингу и фитнесу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">9 марта в Курске впервые после длительного перерыва состоится открытый Кубок области по бодибилдингу и фитнесу. В соревнованиях будут участвовать атлеты из Орла, Воронежа, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Дубны Московской области и Курска. Соревнования пройдут в городе Курске в молодежном центре "Гелиос"...</p>

9:1907.03.2008

9 марта в Курске впервые после длительного перерыва состоится открытый Кубок области по бодибилдингу и фитнесу. Об этом 6 марта шла речь на пресс-конференции в Доме журналиста. В ней приняли участие начальник отдела комитета по физической культуре и спорту области Геннадий Бабанин и президент федерации бодибилдига, бодифитнеса и фитнеса Курской области Игорь Умеренков.

В соревнованиях будут участвовать атлеты из Орла, Воронежа, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Дубны Московской области и Курска. Соревнования пройдут в городе Курске в молодежном центре "Гелиос". Вход для всех желающих будет свободным. В этот же день соревнования продолжатся силовым турниром "Антигравитация", в котором примут участие команды атлетов из Курска, Москвы и совместная московско-швейцарская команда. Курскую область представят президент федерации бодибилдинга, бодифитнеса и фитнеса Курской области Игорь Умеренков и Роман Анпилогов, сообащает ИА REGNUM.

Турнир "Антигравитация" носит благотворительный характер - средства, полученные победителями, будут переданы вдове атлета из Украины Виталия Пономаренко, месяц назад безвременно ушедшего из жизни. Турнир состоится в развлекательном клубе "Матрица".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:49 07.11.2012

Алексей Лесуков первый, Александр Кодзоев второй, Виталий Александров третий - именно так судьи распределили призовые места в категории "Бодибилдинг" на турнире "Гран-При Фитнес Хаус". В категории бикини победу одержала Яна Кащеева, второй стала Светлана Ерегина, бронзу забрала Анна Малярова. Посмотреть за борьбой сильнейших атлетов Европы в "Гигант-Холл" пришли около 1000 фанатов железного спорта.

16:30 19.10.2012

Попадание в десятку сильнейших тяжеловесов на европейском «Арнольд Классик» и желание покорить питерскую публику своей «взрывной» произволкой, таковы сегодняшние будни бывшего «классика» Игоря Гостюнина. На прошедшем в минувший уикенд «Арнольд Классик Европа» из 34 атлетов Игорь занял 10 место. «Для начала это отличный результат», - уверен питерский атлет. Еще перед отъездом в Мадрид он говорил, что не ставит перед собой невыполнимых задач.

8:28 24.05.2012

Триумфом мордовских спортсменов Вячеслава Рокашкова и Андрея Плотникова завершился открытый чемпионат России по атлетическому фитнесу и культуризму (версия Федерации фитнеса, WFF-WBBF). На турнире во Ржеве помимо россиян выступали спортсмены из Украины, Латвии и Белоруссии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх