Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Курске разыгран Кубок России по картингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">23-24 сентября на Курском картодроме прошел пятый заключительный этап Кубка России серии РАФ и Всероссийские традиционные соревнования по картингу памяти <b>Л.С. Кононова</b>, основателя курского картинга. По информации комитета по физической культуре и спорту Курской области, в соревнованиях участвовали более 100 картингистов из Курска, Воронежа, Москвы, Северодвинска, Архангельска, Владимира, Перми, Тулы, других городов России, а также из Белоруссии. Курскую область представляли 20 гонщиков. Впервые на курской трассе катались "ИзиКарты" в трех группах: 60, легкие и тяжелые...</p>

9:5726.09.2006

23-24 сентября на Курском картодроме прошел пятый заключительный этап Кубка России серии РАФ и Всероссийские традиционные соревнования по картингу памяти Л.С. Кононова, основателя курского картинга. По информации комитета по физической культуре и спорту Курской области, в соревнованиях участвовали более 100 картингистов из Курска, Воронежа, Москвы, Северодвинска, Архангельска, Владимира, Перми, Тулы, других городов России, а также из Белоруссии. Курскую область представляли 20 гонщиков. Впервые на курской трассе катались "ИзиКарты" в трех группах: 60, легкие и тяжелые.

В Кубке России участвовали 4 класса машин, в серии РАФ - только "Ракет-120", в стартах в память Л.С. Кононова - 13.

Победителями в соревнованиях памяти Л.С. Кононова стали: в классе "Мини" Виталий Подкорытов (Белгород), в классе "Микро" Ярослав Колотов (Москва), в классе "Союзный" Александр Королев (Орел), "Союз-Юниор" - Алексей Быстрый (Таганрог), "Кадет" - Кирилл Ларченко (Сафоново), "Пионер" - Артем Зелянин (Северодвинск), "Интерконтиненталь-А-Юниор" - Владислав Дудашвили (Нововоронеж), "Интерконтинеталь-С" - Геннадий Рыжков (Воронеж), "Ракет-120" - Даниил Суровцев, он же стал первым и на этапе Кубка России, в классе "Ракет-85" - Максим Абметка (Минск), "ИзиКарт 60" - Игорь Явовровский (Москва), "ИзиКарт" (Легкие) - Евгений Черных (Москва), "ИзиКарт" - Андрей Дельцов (Москва), сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх