Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Красноярске впервые пройдет круглосуточный волейбольный марафон

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">4-5 апреля в Красноярске впервые пройдет круглосуточный волейбольный марафон. В спортзале лицея № 11 (Юности,28) команды начнут играть в 15:00 4 апреля и закончат турнир в 15:00 5 апреля. Марафон пройдет в рамках традиционного X городского волейбольного турнира памяти бывшего председателя спорткомитета Красноярска <b>Алексея Яковлевича Грошева</b>... </p>

14:4602.04.2009

4-5 апреля в Красноярске впервые пройдет круглосуточный волейбольный марафон. В спортзале лицея № 11 (Юности,28) команды начнут играть в 15:00 4 апреля и закончат турнир в 15:00 5 апреля. Марафон пройдет в рамках традиционного X городского волейбольного турнира памяти бывшего председателя спорткомитета Красноярска Алексея Яковлевича Грошева.

Динамика данного соревнования будет поддерживаться за счет быстрой смены команд. Каждая партия будет длиться до 15 очков. Выигравшая команда остается на площадке, получает необходимые очки, и играет со следующей по очереди командой. Во время марафона за участниками будет вестись усиленный медицинский контроль. Организаторами будут подготовлены места для отдыха волейболистов и организован пункт приема пищи. По окончанию марафона каждый участник получит памятный приз.

На марафон уже зарегистрировалось пять команд – четыре коллектива, представляющие вузы Красноярска и команда сына Алексея Яковлевича Грошева Василия «Грошев и ко».

У жителей города еще есть возможность зарегистрироваться на марафон. Состав участников – 8 человек (6 – на площадке + два запасных). Свои заявки можно присылать на e-mail: promo@krassport.admkrsk.ru (тел. для справок – 227 56 19).

Напомним, что 4-5 апреля одновременно на 11-ти волейбольных площадках Красноярска пройдет традиционный X городской волейбольный турнир памяти Грошева.

Уникальность турнира заключается в том, что он объединяет практически всех поклонников волейбола в городе – от юных любителей до профессиональных спортсменов.

Всего в турнире примет участие около 130 команд (более тысячи волейболистов). Все команды будут разбиты на несколько подгрупп – «мужские команды» и «женские команды», «мужские команды ВУЗов» и «женские команды ВУЗов», «мужские команды ССУЗов» и «женские команды ССУЗов», «мальчики 14 лет и мл.» и «девочки 14 лет и мл.», «мужские команды КФК», «команды администраций», «команды ветеранов», мужские и женские команды учителей, команды СМИ.

Открытие, финальные игры в подгруппах и закрытие турнира пройдут в главном волейбольном зале Красноярска – Доме спорта им. Дворкина.

Главное управление по физической культуре и спорту администрации Красноярска.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
11:50 27.12.2017

Главный тренер мужской волейбольной команды "Енисей" Юрий Чередник отправлен в отставку. Причиной такого решения стали неудовлетворительные результаты команды в чемпионате страны.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх