Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Красноярске пройдут соревнования по пейнтболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">После летнего перерыва в ближайшее воскресенье, <b>25 сентября</b>, пройдет очередной вид соревнований в рамках спартакиады средств массовой информации города Красноярска. На этот раз организаторы: спорткомитет города и пейнтбольный клуб «Вольные стрелки», - приглашают журналистов принять участие в соревнованиях по пейнтболу...</p>

11:3520.09.2005

После летнего перерыва в ближайшее воскресенье, 25 сентября, пройдет очередной вид соревнований в рамках спартакиады средств массовой информации города Красноярска. На этот раз организаторы: спорткомитет города и пейнтбольный клуб «Вольные стрелки», - приглашают журналистов принять участие в соревнованиях по пейнтболу.

Аналогичные соревнования в рамках спартакиады 2004 года собрали 18 команд. Чтобы скрасить командам время ожидания своей очереди выхода на игровое поле, в этом году организаторы предлагают журналистам параллельно принять участие и в спортивном празднике, посвященном Всероссийскому Дню туризма, который в это же время будет проводиться на острове Отдыха.

Напомним, что спартакиада СМИ города проводится в течение календарного года и включает в себя соревнования по семи видам спорта. В рамках спартакиады 2005 года уже состоялись соревнования по футболу, баскетболу, пулевой стрельбе, теннису и волейболу. В настоящее время лидерами спартакиады являются команды «Комсомольской правды», «Авторадио» и газеты «Красноярский железнодорожник».

Пресс-служба спорткомитета города Красноярска, специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх