Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Красноярске открылась площадка по уличному баскетболу «Стартуют все»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">26 июня на территории ТРК «Огни» состоялось торжественное открытие новой площадки оздоровительного конкурса «Стартуют все» по уличному баскетболу. В церемонии открытия принял участие начальник главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска <b>Сергей Кочан</b>...</p>

14:3329.06.2009

26 июня на территории ТРК «Огни» состоялось торжественное открытие новой площадки оздоровительного конкурса «Стартуют все» по уличному баскетболу. В церемонии открытия принял участие начальник главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска Сергей Кочан.

Несмотря на пасмурную погоду, на площадке собралось большое количество зрителей и участников – более 100 человек. В этот день состоялся очередной этап рейтингового турнира чемпионата города по стритболу. Соревнования проходили в двух категориях: юношеской и взрослой. С этого лета участие в стритбольных турнирах на «Огнях» будет засчитываться как прохождение конкурса «Стартуют все», в том случае если участник зарегистрировался и приобрел соответствующую карточку.

В рамках открытия площадки «Стартуют все» на соревнованиях выступила команда КРАССПОРТА в составе начальника Сергея Кочана, главного специалиста Татьяны Бурдовой, ведущего специалиста Александра Митрошкина, а также легионера команды – капитана баскетбольной «Красноярочки» Анны Бурчевской. Команда организаторов конкурса «Стартуют все» провела четыре матча, в двух из которых одержала победы.

Промо-отдел главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх