Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Красноярске открылась крытая площадка для керлинга

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Красноярске на острове Отдыха появилась первая крытая площадка для керлинга, в которой смогут тренироваться как профессионалы, так и новички. В распоряжении спортсменов теперь есть две ледовые дорожки и теплая раздевалка.<br><br>

12:2030.11.2012

В Красноярске на острове Отдыха появилась первая крытая площадка для керлинга, в которой смогут тренироваться как профессионалы, так и новички. В распоряжении спортсменов теперь есть две ледовые дорожки и теплая раздевалка.

В пятницу, 30 ноября, в 19.00 состоится презентация площадки. В этот же день пройдет первый городской турнир, принять участие в котором смогут все желающие жители Красноярска старше 18 лет.

В конце 2011 года в Красноярске появилась первая за Уралом открытая площадка для игры в керлинг. На данный момент в Красноярском крае профессионально керлингом занимаются две команды: юношеская и команда взрослых. С 1 декабря будет осуществляться набор в группы всех желающих.

Пресс-служба Федерации керлинга России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
15:49 15.04.2013

В сочинском дворце для керлинга после Олимпиады, возможно, будут проходить турниры по пляжным видам спорта. Об этом заявил президент оргкомитета Александр Жуков. По его словам, зимой во дворце будут организованы внутрироссийские и международные соревнования по керлингу, а летом на арене будет возможно проведение матчей, например, по волейболу.

9:24 08.02.2013

Глава Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев прокомментировал итоги визита президента России Владимира Путина на арену "Ледяной куб" в Сочи, на которой пройдут соревнования Олимпиады-2014.

9:55 07.02.2013

Стадион для олимпийских соревнований по керлингу в Сочи готов к приему спортсменов, заявил президент оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко. Арена для керлинга должна была быть сдана еще в декабре, после чего на ней планировалось провести розыгрыш Кубка России среди мужских команд. Однако сроки сдачи объекта были перенесены на более поздний срок, а розыгрыш Кубка России в Сочи не состоялся.

14:15 28.01.2013

Заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных cообщил, что керлинговый центр "Ледяной куб", в котором в декабре прошлого года были отменены тестовые соревнования, почти достроен. Керлинговый центр почти готов, - сообщил Нагорных.

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх