Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Красноярске для детей проведут праздник, посвященный Всероссийскому Дню туризма

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В правобережном ГорДК туристские и спортивные клубы города проведут для детей праздник, посвященный <b>27 сентября</b> - Всероссийскому Дню туризма. Как сообщила одна из организаторов праздника <b>Любовь Диордица</b>, мероприятие проводится уже во второй раз. В нем участвуют ученики 6-7 классов школ города. Участники праздника смогут принять участие в состязаниях по пешему и вело-туризму...</p>

11:0025.09.2006

В правобережном городском ДК туристские и спортивные клубы города проведут для детей праздник, посвященный 27 сентября - Всероссийскому Дню туризма. Как сообщила одна из организаторов праздника Любовь Диордица, мероприятие проводится уже во второй раз. В нем участвуют ученики 6-7 классов школ города. Участники праздника смогут принять участие в состязаниях по пешему и вело-туризму.

Дети должны будут преодолеть за максимально короткое время такие препятствия как шкуродер, паутинка, двойные перила, переправа "Бабочка" и другие. После конкурсов для детей будет устроена дискотека, по окончании которой оргкомитет конкурса наградит лучших юных туристов. Организаторы надеются, что после праздника его участники начнут регулярные занятия в туристских клубах, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх