Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Краснодарском крае вводят в строй новые плавательные бассейны

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Краснодарском крае в станицах Кущевской и Динской вводятся в эксплуатацию новые плавательные бассейны. В этой связи Департамент по физической культуре и спорту Краснодарского края проводит набор тренеров-преподавателей по плаванию для МОУ ДОД «Кущевская ДЮСШ» и «Центра подготовки спортсменов по водным видам спорта» Динского района...</p>

13:2916.06.2011

В Краснодарском крае в станицах Кущевской и Динской вводятся в эксплуатацию новые плавательные бассейны. В этой связи Департамент по физической культуре и спорту Краснодарского края проводит набор тренеров-преподавателей по плаванию для МОУ ДОД «Кущевская ДЮСШ» и «Центра подготовки спортсменов по водным видам спорта» Динского района.

25-метровые бассейны имеют две чаши большая и малая. В станице Кущевская большая чаша рассчитана на 4 плавательные дорожки, в Донской – на 8.

В рамках строительства бассейнов шаговой доступности краевые власти приняли решение построить на Кубани пятнадцать 25-метровых бассейнов. Их строительство будет практически полностью профинансировано из краевого бюджета. Пять бассейнов в Ейске, Армавире, Выселках, Туапсе и Славянске-на-Кубани уже введены в эксплуатацию, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
17:30 27.08.2013

Российский пловец Николай Скворцов признался, что ждет шквала эмоций от участия в эстафете олимпийского огня Сочи-2014. Скворцов в составе сборной России по плаванию стал участником трех Олимпиад.

14:46 25.06.2013

Владимир Дятчин и Александра Соколова стали победителями соревнований на дистанции 16 км на чемпионате России по плаванию на открытой воде.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх