Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Краснодаре завершились Чемпионат и Первенство России 2005 года по таэквон-до (ИТФ)

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">6 февраля в Краснодаре завершились Чемпионат и Первенство России 2005 года по таэквон-до (ИТФ).Мы очередной раз радуемся успехам петербургской команды, завоевавшей 8 медалей в Чемпионате страны и 9 медалей в юниорском Первенстве России...</p>

13:1408.02.2005

6 февраля в Краснодаре завершились Чемпионат и Первенство России 2005 года по таэквон-до (ИТФ). Мы очередной раз радуемся успехам петербургской команды, завоевавшей 8 медалей в Чемпионате страны и 9 медалей в юниорском Первенстве России.

Такое количество призеров гарантирует заметное представительство петербуржцев в составе сборной команды России, которой в этом году предстоит выступать 8-10 апреля на Чемпионате Европы среди взрослых и юниоров в Дублине (Ирландия) и на Чемпионате мира в Австралии (9-14 июля).

Напомним, что на сегодняшний день в состав национальной сборной входит немало петербургских спортсменов, среди которых победители и призеры чемпионатов мира, Европы и многих международных турниров прошлых лет. Их успешный старт в этом году позволяет надеяться на высокие результаты наших спортсменов на предстоящих соревнованиях.

Мы получили из Краснодара важное сообщение о том, что Президиум Федерации таэквон-до (ИТФ) России назначил главным тренером национальной сборной России Александра Симакова, главного тренера сборной Санкт-Петербурга.Тренером юниорской сборной страны по-прежнему остается петербуржец – Михаил Ткаченко.

Впервые на Чемпионате России судейскую бригаду возглавил наш земляк Мурат Сунетов, отлично зарекомендовавший себя на крупнейших российских и международных турнирах.

Таким образом, наша федерация, возглавляемая уже более 16 лет Шмелевым М.Ю., продолжает завоевывать весомые позиции в мире таэквон-до.

Пресс-служба Санкт-Петербургской федерации таэквон-до, для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:55 19.05.2005

19 мая 2005 года в 15.00 в Теннисном центре «Кристалл» состоится торжественное открытие Первенства России по тхэквондо среди юношей и девушек 1989-1990 г.р. В церемонии торжественного открытия примет участие Евгений Юрьевич Ключников – президент Союза тхэквондо (ВТФ) России, член исполнительного комитета Всемирной федерации тэквондо. В Первенстве примут участие 400 спортсменов из 45 регионов России. Соревнования продлятся до 22 мая, начало – ежедневно в 10.00...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх