Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Киргизии погиб чемпион России по альпинизму красноярский спортсмен Александр Нескородов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Киргизии погиб чемпион России по альпинизму красноярский спортсмен <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2" target=new>Александр Нескородов</a>. Об этом сообщили сегодня в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края. Спортсмен находился в Баткенском районе Кыргызстана в составе сборной края. Команда проходит там учебно-тренировочный сбор перед чемпионатом России 2012 года в высотном классе.</p>

14:3306.08.2012

В Киргизии погиб чемпион России по альпинизму красноярский спортсмен Александр Нескородов. Об этом сообщили сегодня в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

Спортсмен находился в Баткенском районе Кыргызстана в составе сборной края. Команда проходит там учебно-тренировочный сбор перед чемпионатом России 2012 года в высотном классе.

По словам тренера сборной края Николая Захарова, "Александр выполнял восхождение и успешно его закончил. Трагедия произошла во время спуска. От полученных травм альпинист скончался на месте".

Несмотря на молодость /Александру Нескородову было всего 20 лет/, он был опытным спортсменом. В этом году успел стать чемпионом России в скальном классе, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх