Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Хабаровском крае состоялся чемпионат по самбо

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В соответствии с планом организационных и спортивно-массовых мероприятий на 2009 год краевой организацией "Динамо" в Хабаровском крае проведен чемпионат по самбо. Соревнования проходили в Дальневосточном юридическом институте МВД России. В турнире участвовали 12 команд силовых структурных подразделений Хабаровского края...</p>

16:1017.03.2009

В соответствии с планом организационных и спортивно-массовых мероприятий на 2009 год краевой организацией "Динамо" в Хабаровском крае проведен чемпионат по самбо.

Соревнования проходили в Дальневосточном юридическом институте МВД России. В турнире участвовали 12 команд силовых структурных подразделений Хабаровского края. Среди них: представители УВД по Хабаровскому краю, ФСБ России, таможенной службы, курсанты Дальневосточного юридического института и института Пограничных войск, военнослужащие ВВ МВД России. Всего в соревнованиях приняло участие около шестидесяти человек.

Сборная команда КФК-1 УВД по Хабаровскому краю достойно выступила на турнире. Сотрудник отряда милиции специального назначения Холошенко Антон занял первое место, его сослуживец Кошенков Антон и сотрудник УБЭП УВД по Хабаровскому краю Рыбаков Игорь также заняли призовые места.

Число спортсменов в рядах сотрудников УВД по Хабаровскому краю неизменно растет. Этому способствуют и многочисленные спортивные турниры по стрельбе, самбо, рукопашному бою и другим видам спорта, многие их которых уже стали традиционными, передает REGIONS.RU.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх