Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Карелии закончилась Международная парусная регата «Онего-2011»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Яркой и запоминающейся церемонией награждения победителей и призеров закончилась 40-ая Международная парусная регата «Онего-2011». Спортсменов, гостей, партнеров и спонсоров приветствовали Председатель Государственного комитета Республики Карелия по делам молодёжи, физической культуре, спорту и туризму <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Александр Воронов</a>...</p>

15:2301.08.2011

Яркой и запоминающейся церемонией награждения победителей и призеров закончилась 40-ая Международная парусная регата «Онего-2011». Спортсменов, гостей, партнеров и спонсоров приветствовали Председатель Государственного комитета Республики Карелия по делам молодёжи, физической культуре, спорту и туризму Александр Воронов, президент федерации парусного спорта Республики Карелия Федор Смирнов, учредитель АНО «Банковский кубок» Анатолий Кондаков, Командор Ассоциации флота «Четверьтонников» Александр Евсеев, сообщает официальный сайт Карелии.

Главный секретарь Гоночного комитета С. Мансурова огласила результаты соревнований.

Победители и призеры Онежской регаты (по итогам всех гонок):

I.в классе яхт «Четвертьтонники»

1 место. «Квартет», рулевой Николай Самойлов, Москва, Дубна.
2 место. «Бемби», рулевой Леонид Чижик, Санкт-Петербург, Петрозаводск
3 место. «Улан», рулевой Иван Ивановский, Москва, Владивосток

II.в классе яхт «Open800»

1 место. «Телери», рулевой Михаил Матаруев, Санкт-Петербург
2 место. «Enigma», рулевой Сергей Голофаст, Москва, Санкт-Петербург
3 место. «Глобус», рулевой Андрей Никандров, Санкт-Петербург, Москва

III. яхты, обмеренные в соответствии с Международными правилами обмера IOR-IIIA

1 место. «Улисс», рулевой Игорь Белоусов, Москва
2 место. «Шаман», рулевой Сергей Кузьмин, Москва, Петрозаводск
3 место. «Умка», Рулевой Алексей Решетников, Москва, Королев

IV.Яхты зачетной группы «32 фута»

1 место. «Иероглиф», рулевой Алексей Чукаев, Ярославль
2 место. «Кондопога», рулевой Олег Прокопов, Кондопога
3 место. «Авангард», рулевой Михаил Феклистов, Кондопога

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло) весь список

Сегодня в новостях
Персоны (121):
Анатолий Акентьев Сергей Андронов Владислав Байцаев Александр Барабанов Ильяс Бекбулатов Антон Белов Алексей Береглазов Андерс Бессеберг Динияр Билялетдинов Миодраг Божович Иван Бочаров Анастасия Братчикова eщё
Анастасия Брызгалова Валентин Бубукин Екатерина Букина Павел Бучневич Алексей Бывальцев Анатолий Бышовец Константин Выборнов Елена Вяльбе Владислав Гавриков Ахмед Гаджимагомедов Станислав Галиев Евгений Гинер Екатерина Глазырина Даниил Горячев Михаил Григоренко Мария Гурова Никита Гусев Милана Дадашева Евгений Дадонов Павел Дацюк Аркадий Дворкович Анастасия Демина Артем Дзюба Николай Дурманов Александр Елесин Александр Жуков Артем Зуб Александр Зубков Александр Зыбин Даниил Исаев Руслан Исхаков Димитрис Итудис Илья Каблуков Кирилл Капризов Валерий Карпин Массимо Каррера Кейт Кейтнесс Богдан Киселевич Павел Колобков Мария Комарова Себастьян Коу Василий Кошечкин Антонина Кривошапка Алексей Кручинин Александр Крушельницкий Марина Кузнецова Магомед Курбаналиев Мурадин Кушхов Игорь Ларионов Мария Ласицкене (Кучина) Игорь Левитин Александр Легков Светлана Липатова Максим Мамин Валентин Манкин Алексей Марченко Билял Махов Амир Мифтахов Артур Найфонов Михаил Науменков Алексей Немов Никита Нестеров Валентин Николаев Валерий Ничушкин Хабиб Нурмагомедов Дмитрий Огурцов Ирина Ологонова Стальвира Оршуш Артемий Панарин Алена Перепелкина Станислав Поздняков Гаджимурад Рашидов Роман Ротенберг Абдулрашид Садулаев Александр Самедов Дмитрий Свищев Сергей Семак Кирилл Семёнов Илья Сорокин Алексей Сорокин Никита Сошников Дзамболат Тедеев Иван Телегин Виктор Тихонов Владимир Ткачев Василий Токранов Инна Тражукова Никита Трямкин Леонид Тягачев Заур Угуев Евгений Устюгов Владислав Федотов Вячеслав Фетисов Динар Хафизуллин Светлана Хоркина Виктор Хряпа Хетик Цаболов Анна Чичерова Максим Шалунов Мария Шарапова Алексей Швед Игорь Шестеркин Антон Шипулин Михаил Шлаен Наталья Юхарева Егор Яковлев Альберт Яруллин Лев Яшин Алексей Яшин свернуть
Наверх