Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Казани построена новая площадка для игры в гандбол

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Казани построена новая площадка для игры в гандбол. Спортивный зал на две тысячи зрителей позволяет проводить здесь не только гандбольные, но и баскетбольные, и волейбольные матчи. Причем здесь могут заниматься одновременно две команды. Этот комплекс будет собственной базой местной баскетбольной команды УНИКС. В церемонии торжественного открытия принял участие президент Татарстана <b>Минтимер Шаймиев</b>...</p>

13:5114.03.2005

В Казани построена новая площадка для игры в гандбол. Спортивный зал на две тысячи зрителей позволяет проводить здесь не только гандбольные, но и баскетбольные, и волейбольные матчи. Причем здесь могут заниматься одновременно две команды. Этот комплекс будет собственной базой местной баскетбольной команды УНИКС. В церемонии торжественного открытия принял участие президент Татарстана Минтимер Шаймиев.

Четырехэтажный корпус воздвигнут в живописном сосновом бору санатория "Васильевский", в сорока километрах от Казани. В составе комплекса также комфортабельная гостиница на 70 номеров, тренажерные залы, сауна. "На базе созданы все удобства для спортсменов, отныне УНИКСу нет необходимости для тренировок выезжать за границу", - заявил президент клуба Евгений Богачев во время церемонии открытия.

В свободное время, по его словам, спортзал будет предоставляться для занятий местным юным спортсменам бесплатно, могут приезжать сюда и иногородние команды, сообщает Союз гандболистов России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх