Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Зеленогорске открылись Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Зеленогорске 14 марта открылись Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту. Участие в них принимают 20 команд специальных пожарных подразделений из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Перми и Северска...</p>

9:4215.03.2006

В Зеленогорске 14 марта открылись Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту. Участие в них принимают 20 команд специальных пожарных подразделений из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Перми и Северска.

В течение трёх дней в спорткомплексе "Факел" пожарные будут соревноваться в преодолении препятствий и штурме высотной башни. Главным судьёй соревнований является замначальника главного управления организации пожаротушения и специальной пожарной охраны России городов системы ЗАТО Валерий Пластовец. По информации ТРК "Зеленогорск", это уже восьмые соревнования российского уровня, которые проводятся в Зеленогорске.

Всего в город прибыли 105 спортсменов, среди которых победитель зимних и летних чемпионатов России, двукратный рекордсмен России в двоеборье, победитель международных соревнований в Хорватии, мастер спорта международного класса Вячеслав Стрелков из Удмуртии, и призёры международных соревнований в Хорватии Константин Орешко из Озёрска Челябинской области и Юрий Кашин из Перми. Зеленогорск представляют мастер спорта международного класса Александр Нефёдов, мастера спорта Виктор Губайдуллин, Константин Большаков, Сергей Марьин, Дмитрий Букин. Победители примут участие в чемпионате России, который будет проходить в конце марта в Омске, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх