Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Заполярном районе на развитие спорта в 2008 году выделено 2,1 млн. рублей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">2,1 млн. рублей предусмотрено в бюджете Заполярного района Ненецкого автономного округа на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие физкультуры и спорта в районе в 2008 году. Из-за передачи госполномочий Архангельской области в Заполярном районе Ненецкого АО не запланировано финансирование некоторых муниципальных целевых программ...</p>

9:2619.02.2008

2,1 млн. рублей предусмотрено в бюджете Заполярного района Ненецкого автономного округа на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие физкультуры и спорта в районе в 2008 году.

Из-за передачи госполномочий Архангельской области в Заполярном районе Ненецкого АО не запланировано финансирование некоторых муниципальных целевых программ. В первую очередь непрофинансированными оказались программы, направленные на развитие физкультуры и спорта в поселениях Заполярного района. Средства на эти программы будут выделены из районного бюджета.

В сельских поселениях района спорт никак не развивается: нет спортивных сооружений, оборудованных спортплощадок у зданий школ и многое другое. Но развивать в районе спорт необходимо. Много талантливых спортсменов. Так, например, в 2008 году пройдут соревнования по снегоходному мотокроссу. Кроме этого, уделяется большое внимание развитию туризма. Также проведение и развитие спорта в районе положительно сказывается на состоянии подростковой преступности, передает ИА REGNUM.

Кроме этого, для проведения в школах района уроков физкультуры необходимо строительство и ремонт спортивных залов.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх