Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Иванове открылся юбилейный чемпионат по художественной гимнастике

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Иванове начался 10-й юбилейный чемпионат общероссийской добровольно-спортивной общественной организации "Русь" по художественной гимнастике. В нем принимают участие сильнейшие гимнастки из 50 регионов России. Чемпионат продлится до 6 апреля. Спортсменкам от шести до 20 лет, они выступают по возрастным подгруппам...</p>

15:1604.04.2008

В Иванове начался 10-й юбилейный чемпионат общероссийской добровольно-спортивной общественной организации "Русь" по художественной гимнастике. В нем принимают участие сильнейшие гимнастки из 50 регионов России.

Чемпионат продлится до 6 апреля. Спортсменкам от шести до 20 лет, они выступают по возрастным подгруппам. В личном первенстве девушки соревнуются по четырем видам, а в командном - по двум. Соревнования оценивает жюри, в состав которого входит председатель комитета по физкультуре и спорту администрации г. Иваново Ирина Пшеничных. Для гостей запланирована культурная программа. Юных участниц 4 апреля ждет Ивановский театр кукол, а взрослых - дискотека.

Общероссийская добровольно-спортивная общественная организация "Русь" по художественной гимнастике была создана в 1998 году. На сегодняшний день по инициативе ОДСОО "Русь" художественная гимнастика развивается более чем в 50 регионах РФ. За десятилетний период работы "Русь" подготовила более 500 мастеров спорта, пять мастеров спорта международного класса, заслуженного мастера спорта международного класса, троих чемпионок Европы, призера чемпионата Европы, двух чемпионок мира, олимпийскую чемпионку, пять судей международного класса, двух заслуженных тренеров России. Иваново в ОДСОО "Русь" представляет призер этапа Кубка мира, кандидат в олимпийскую сборную России Марина Шпехт, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:31 16.09.2009

Губернатор Ивановской области Михаил Мень поздравил с победой в международных соревнованиях ивановскую спортсменку Дарью Королёву, которая по результатам состязаний в Японии стала чемпионкой мира по художественной гимнастике. Дарья Королёва на чемпионате мира выступала в составе сборной России в групповых упражнениях с обручем и заняла первое место...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх