Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Грозном состоялся «Кубок Кавказа» по тхэквондо (ИТФ)

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Грозном прошел турнир «Кубок Кавказа» по тхэквондо (ИТФ). Соревнования проходили в спорткомплексе «Олимпийский». В турнире приняли участие 320 спортсменов из Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии - Алании, Татарстана и Краснодарского края. От Чеченской Республики на правах хозяев на турнире выступило несколько команд...</p>

15:0021.06.2011

В Грозном прошел турнир «Кубок Кавказа» по тхэквондо (ИТФ). Соревнования проходили в спорткомплексе «Олимпийский».

В турнире приняли участие 320 спортсменов из Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии - Алании, Татарстана и Краснодарского края.

От Чеченской Республики на правах хозяев на турнире выступило несколько команд.

В финальной части состязаний и торжественной церемонии закрытия турнира принял участие заместитель министра Чеченской Республики по физической культуре, спорту и туризму Ваха Чапаев. В своем выступлении он пожелал спортсменам удачи и отметил, что развитию спорта в Чеченской Республике уделяется особое внимание.

«Мы по праву гордимся выдающимися достижениями спортсменов, прославивших нашу республику во всем мире. Это, в первую очередь, стало возможно благодаря тому вниманию, которое руководство республики уделяет физической культуре и спорту», - сказал он.

По итогам финальных поединков в командном зачете первое место заняла сборная Чеченской Республики, на втором месте - Северная Осетия - Алания. Третье место поделили Краснодарский край и Карачаево-Черкесия, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

Победители и призеры награждены кубками и медалями.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх