Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В ЕАО завершился третий тур российского первенства по баскетболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Биробиджане завершилось первенство России по баскетболу среди юношей и девушек 1993-94 годов рождения. Оно проводилось при финансовой поддержке молодежной баскетбольной ассоциации под эгидой Российской федерации баскетбола. Помощь в организации соревнований оказали также мэрия Биробиджана, областные правительство и Законодательное Собрание...</p>

9:3703.04.2007

В Биробиджане завершилось первенство России по баскетболу среди юношей и девушек 1993-94 годов рождения. Оно проводилось при финансовой поддержке молодежной баскетбольной ассоциации под эгидой Российской федерации баскетбола. Помощь в организации соревнований оказали также мэрия Биробиджана, областные правительство и Законодательное Собрание.

В третьем туре соревнований участвовали команды из Амурской, Читинской и Камчатской областей, Приморского и Хабаровского краев. Всего 14 команд. Две из них представили биробиджанскую детско-юношескую спортивную школу.

Среди юношей 1993 и 1994 годов рождения фаворитом стала команда из Тынды, Амурской области. Ребята из Приморья взяли серебро и две бронзы в двух категориях. Хабаровские спортсмены стали вторыми среди юношей 1994 года рождения. Лидерами соревнований среди девушек стали хабаровчанки, второе место у девушек из Читы, третье - из Тынды. Девушки и юноши из Еврейской автономии стали четвертыми в своих группах, сообщает РИА "Восток-Медиа".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх