Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Челябинске стартует "Кросс Наций"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>18 сентября</b> 2005г. в Челябинске стартует "Кросс Наций", ставший одной из добрых спортивных традиций России. В этом году в Челябинской области он пройдет в трех городах - Златоусте, Магнитогорске и Челябинске. Общее число участников около 20 тыс. В прошлом году на старт в Челябинске вышли 10 тыс. поклонников бега. В этот день в 50 городах страны одновременно на старт выйдут более 4млн.любителей бега по пересеченной местности...</p>

8:5705.09.2005

18 сентября 2005г. в Челябинске стартует "Кросс Наций", ставший одной из добрых спортивных традиций России. В этом году в Челябинской области он пройдет в трех городах - Златоусте, Магнитогорске и Челябинске. Общее число участников около 20 тыс. В прошлом году на старт в Челябинске вышли 10 тыс. поклонников бега.

В этот день в 50 городах страны одновременно на старт выйдут более 4млн.любителей бега по пересеченной местности. В Магнитогорске начало кросса в 11-00 ч 17 сентября. В Златоусте - 12-00 ч 18 сентября. Для участия в соревнованиях приглашаются все желающие, независимо от возраста, профессии и спортивной специализации.

Дистанции забегов:
1км.- все желающие, любители
3км.-девушки
5км.-юноши
5км.- женщины
10км.- мужчины
VIP-забег- 1км

Все участники забегов получат в подарок майки, символику и атрибутику "Кросса Наций". Победители и призеры - памятные медали, дипломы и призы от спонсоров мероприятия.

Пресс-служба соревнования, специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
11:31 04.04.2006
Федерация лёгкой атлетики Челябинской области провела торжественный приём в честь Гульфии Ханафеевой

Торжественный приём в честь серебряного призёра Кубка Европы Гульфии Ханафеевой провела 3 апреля Федерация лёгкой атлетики Челябинской области. Воспитанница второй челябинской спортивной школы олимпийского резерва завоевала второе место в соревнованиях Кубка континента по зимним метаниям, которые проходили в Тель-Авиве (Израиль) в середине марта...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх