Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Челябинске будут развивать конькобежный спорт

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В городской бюджет 2006 Челябинска заложены средств заложены средства на развитие конькобежного спорта. Глава Челябинска встретился с шестикратной олимпийской чемпионкой <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Лидией Скобликовой</a> и обсудил с ней ряд технических и финансовых вопросов. В частности, олимпийская чемпионка сообщила, что из-за недостатка финансирования затягивается сдача в эксплуатацию роликодрома рядом с ледовым дворцом "Уральская молния"...</p>

12:2119.07.2005

В городской бюджет 2006 Челябинска заложены средств заложены средства на развитие конькобежного спорта. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации города, глава Челябинска встретился с шестикратной олимпийской чемпионкой Лидией Скобликовой и обсудил с ней ряд технических и финансовых вопросов. В частности, олимпийская чемпионка сообщила, что из-за недостатка финансирования затягивается сдача в эксплуатацию роликодрома рядом с ледовым дворцом "Уральская молния".

Существует также острая необходимость строительства во Дворце спортивного зала для тренировки конькобежцев. Кроме того, участники встречи пришли к выводу о необходимости определить принадлежность учебно-тренировочного комплекса "Спартак", расположенного в парке имени Гагарина. Если "Спартак" будет признан муниципальной собственностью, мэрия готова помочь в финансировании реконструкции комплекса.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:09 22.08.2006

Скачки для полукровных лошадей и лошадей буденновской породы на главный приз сезона - "Кубок губернатора" - состоялись 20 августа на ростовском ипподроме. В программе мероприятия также были представлены скачки на приз города Ростова-на-Дону, "Большой Ростовский", два соревнования призы "Большой Всероссийский" (Дерби) для трехлетних лошадей буденновской породы и полукровных лошадей - трехлеток, а также забеги собак борзых пород. Общая сумма призового фонда дня составила свыше 550 тысяч рублей...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх