Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Чебоксарах пройдут чемпионат и первенство России по маунтинбайку

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В столицу Чувашии съезжаются сильнейшие маунтинбайкисты России. С 19 по 22 июля в республике будет проходить чемпионат и первенство России по маунтинбайку. Откроется программа чемпионата эстафетной гонкой. Старты пройдут на малой родине заслуженного мастера спорта России по маунтинбайку, ведущей в мировом рейтинге велогонщицы <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0" target=new>Ирины Калентьевой</a>...</p>

10:2419.07.2007

В столицу Чувашии съезжаются сильнейшие маунтинбайкисты России. С 19 по 22 июля в республике будет проходить чемпионат и первенство России по маунтинбайку. Откроется программа чемпионата эстафетной гонкой.

Старты пройдут на малой родине заслуженного мастера спорта России по маунтинбайку, ведущей в мировом рейтинге велогонщицы Ирины Калентьевой - в селе Норваш Шигали Батыревского района. Ожидается, что в стартах примет участие и сама Ирина, буквально на днях вернувшаяся домой после длительного мирового турне, в ходе которого сумела трижды подняться на высшую ступень пьедестала почета в этапах мирового Кубка, возглавить рейтинг ведущих маунтинбайкисток мира и стать серебряным призером чемпионата Европы.

В пятницу 20 июля соревнования продолжатся на набережной Чебоксарского залива. Торжественное открытие соревнований состоится в 10 часов 20 минут. В течение трех дней спортсмены будут демонстрировать свое мастерство и разыграют титул чемпиона России 2007 года по маунтинбайку, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
13:09 23.07.2012

22 июля чувашская велогонщица Ирина Калентьева выиграла чемпионат России по маунтинбайку в олимпийской дисциплине "кросс-кантри". Бронзовый призёр Олимпийских игр в Пекине на 22 секунды опередила свою землячку Веру Андрееву. На третьем месте - спортсменка из Самары Елена Гоголева, которая отстала от лидера гонки на 3 минуты 28 секунд. Такие результаты опубликованы на сайте Федерации велосипедного спорта России. В мужской гонке победил Антон Гоголев (Удмуртия).

11:37 13.09.2005

Ирина Калентьева подтвердила свое третье место в мировом рейтинге велоспортсменов. Воспитанница Школы высшего спортивного мастерства им.А.Игнатьева, РСДЮШОР по велоспорту им. В.Ярды, Чебоксарского училища олимпийского резерва стала третьей на финале Кубка мира по маунтинбайку...

Спортивный хронограф
Наверх