Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Бурятии пройдет Всероссийский турнир по лапте «Золотая бита»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 16 по 20 июня Улан-Удэ будет принимать участников всероссийского турнира по лапте «Золотая бита». Это - Азиатский этап соревнований, он позволит выявить лучшую команду в Сибирском регионе. Победитель турнира поедет на всероссийские соревнования в Москву. вропейская зона соревнований пройдет в г. Курск. Турнир будет проводиться среди команд девушек и юношей 13-14 лет по правилам мини-лапты...</p>

10:0016.06.2011

С 16 по 20 июня Улан-Удэ будет принимать участников всероссийского турнира по лапте «Золотая бита». Это - Азиатский этап соревнований, он позволит выявить лучшую команду в Сибирском регионе. Победитель турнира поедет на всероссийские соревнования в Москву.

Европейская зона соревнований пройдет в г. Курск. Турнир будет проводиться среди команд девушек и юношей 13-14 лет по правилам мини-лапты.

В республике турнир проводится четвертый раз. В этом году участие в нем примут порядка 20 команд, заявки от команд Бурятии продолжают поступать. Турнир соберет участников из Красноярского края, Иркутской области и других сибирских регионов, сообщает пресс-служба Президента и Правительства Республики Бурятия.

Открытие турнира состоится 16 июня в 10.00 ч. на стадионе «Забайкалец» в поселке Восточный.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх