Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Благовещенске открылись первые катки

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Благовещенске открылись первые катки. На сегодняшний день в городе можно покататься и поиграть в хоккей на пяти катках, остальные откроются в середине декабря. Так, благовещенцы и гости города уже посещают катки на стадионах «Олимпик» и «Спартак». Здесь же осуществляется прокат коньков: для взрослых их стоимость за один час катания составляет 60 рублей, для детей — 30...</p>

13:5801.12.2010

В Благовещенске открылись первые катки. На сегодняшний день в городе можно покататься и поиграть в хоккей на пяти катках, остальные откроются в середине декабря.

Так, благовещенцы и гости города уже посещают катки на стадионах «Олимпик» (время работы — суббота и воскресенье с 14:00 до 21:00) и «Спартак» (время работы — суббота и воскресенье с 12:00 до 21:00). Здесь же осуществляется прокат коньков: для взрослых их стоимость за один час катания составляет 60 рублей, для детей — 30. За эту же цену можно покататься, придя со своими коньками.

С 4 декабря ежедневно с 12:00 до 19:00 начнет работать каток в Городском парке культуры и отдыха. Выходной — понедельник. Стоимость одной пары за час катания составит 60 рублей, для тех, кто придет со своими коньками — 30 рублей. Телефон для справок: 52-88-98. 5 декабря на стадионе «Юность» откроется каток с трехдневным режимом работы: пятница — с 16:00 до 21:00, суббота и воскресенье — с 12:00 до 21:00. Прокат коньков обойдется посетителям в 70 рублей, а со своими коньками можно будет кататься за 30 рублей. Также в ближайшее время готовится к открытию каток на стадионе «Амур», его уже начали заливать.

Кроме того, уже работают три ледовые дворовые площадки без проката коньков по адресам: улица Воронкова, 24, Институтская, 4 и на территории школы № 19 в поселке Моховая Падь.

Остальные катки и ледовые площадки на территории школ, ВУЗов, предприятий, городских дворов по предварительным данным начнут работать 10-15 декабря, сообщает официальный сайт Администрации города.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх