Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Биробиджане стартует первенство ЕАО по кеокушинкай карате-до

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Биробиджане стартует первенство ЕАО по кеокушинкай карате-до <b>29 января</b> в Биробиджане начнется открытое первенство Еврейской автономной области по кеокушинкай карате-до, в котором примут участие спортивные команды из многих регионов Дальнего Востока. Как сообщили в областном спорткомитете, соревнования проводятся уже в 12 раз и считаются престижными среди дальневосточных представителей этого мужественного вида спорта...</p>

8:1328.01.2005

В Биробиджане стартует первенство ЕАО по кеокушинкай карате-до 29 января в Биробиджане начнется открытое первенство Еврейской автономной области по кеокушинкай карате-до, в котором примут участие спортивные команды из многих регионов Дальнего Востока. Как сообщили ИА REGNUM в областном спорткомитете, соревнования проводятся уже в 12 раз и считаются престижными среди дальневосточных представителей этого мужественного вида спорта.

В нынешнем году в контактных боях на татами будут выяснять отношения около 130 человек. Финалисты определятся 30 января. В 2004 году представители кеокушинкай карате-до из Еврейской автономии завоевали 6 призовых мест.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
13:31 01.08.2005

В конце июля Президент России Владимир Путин принял сильнейших спортсменов российских силовых структур - чемпионов Всемирных игр полицейских и пожарных, состоявшихся в Квабеке. В составе сборной команды России на XI Всемирных играх полицейских и пожарных приняли участие и свердловские динамовцы - сотрудники ГУВД, Уральского таможенного управления, управления ФСБ и Уральского округа внутренних войск...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх