Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Барнауле прошел турнир по художественной гимнастике «Золотые звездочки»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">C 16 по 18 октября в спортивном комплексе «Обь» проходил традиционный турнир по художественной гимнастике «Золотые звездочки». В соревнованиях по многоборью и с отдельными предметами приняли участие спортсменки 1998-2004 годов рождения из Иркутска, Омска, Томска, Надыма, Петропавловска (Казахстан), Тюмени и Новосибирска...</p>

9:5819.10.2009

C 16 по 18 октября в спортивном комплексе «Обь» проходил традиционный турнир по художественной гимнастике «Золотые звездочки». В соревнованиях по многоборью и с отдельными предметами приняли участие спортсменки 1998-2004 годов рождения из Иркутска, Омска, Томска, Надыма, Петропавловска (Казахстан), Тюмени и Новосибирска.

Юным гимнасткам начальных групп обучения очень важно, как и взрослым, участвовать в соревнованиях, показывать свое мастерство, учиться у других. Дети всегда выступают очень собранно, музыкально, с большим старанием. Особенно зрелищными были соревнования среди групп, которых заявилось 65.

Команда девочек из пяти человек кроме музыкальности и синхронности демонстрировали набор элементов, необходимых для каждой категории сложности.

В возрастной группе 2003-2004годов рождения победительницами стали Алина Перфильева из ДЮСШ № 6 и Виктория Журавлева из «ДЮСШ «Студия-спорт».

Среди гимнасток 2002 года рождения золотые медали завоевали Яна Резникова и Лиза Рылова из краевой спортивной школы.

Среди девочек 2001 года рождения отличились Анастасия Пивоварова из ДЮСШ «Студия-спорт» и Алина Алтунина из ДЮСШ № 6.

В группе гимнасток 2000 года рождения медаль высшего достоинства завоевала Дарья Гусева из краевой школы.

У гимнасток 1999 года рождения участвовали 35 человек. В категории «А» лучшую программу показала Виктория Колесникова из ДЮСШ № 6.

Среди спортсменок 1998 года рождения первое место заняла Дарья Мажаева из ДЮСШ «Студия-спорт».

Среди самых взрослых гимнасток 1997 года рождения золотую медаль выиграла Дарья Рассолова из ДЮСШ «Студия-спорт», сообщает altaisport.ru.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх