Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Барнауле пройдет международный турнир по художественной гимнастике «Динамо» - детям России»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 30 апреля по 2 мая 2010 года в г. Барнауле пройдет традиционный международный турнир по художественной гимнастике «Динамо» - детям России». Соревнованияпосвящаются 65-летию победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляют Алтайский краевой совет «Динамо»...</p>

11:1323.04.2010

С 30 апреля по 2 мая 2010 года в г. Барнауле пройдет традиционный международный турнир по художественной гимнастике «Динамо» - детям России». Соревнованияпосвящаются 65-летию победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляют Алтайский краевой совет «Динамо» и АКОО СЦ «Эланс». В состав оргкомитета входят также представители администрации Алтайского края, крайспортуправления, ФСБ, МЧС и ГУВД по Алтайскому краю.

Согласие на участие в турнире подтвердили команды из таких городов России, как Москва, Петрозаводск, Казань, Нижний Новгород, Омск, Томск, Тюмень, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Владивосток, Находка, Новокузнецк, Кемерово, Астрахань, Белгород, Владимир, а также зарубежные команды Республик Казахстана, Узбекистана, Республики Беларусь, Татарстана.

Предположительное количество участников – 400 человек. Возраст спортсменов от 3 до 18 лет.

В программе соревнований: личное многоборье, групповые упражнения, ГАЛА-концерт, посвященный юбилею Победы, с участием лучших показательных номеров в исполнении победителей всероссийских и международных турниров.

В качестве главного судьи приглашена двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира, чемпионка Европы в групповых упражнениях по художественной гимнастике, старший тренер спортивного общества «Динамо» по художественной гимнастике Лаврова Н. А. В качестве заместителя главного судьи будет работать бронзовый призер Олимпийских игр, 2-кратная чемпионка Европы и 3-кратная чемпионка мира в групповых упражнениях по художественной гимнастике Ирина Дзюба, сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту.

Участников турнира поприветствуют представители администрации Алтайского края, администрации города Барнаула, ФСБ, ГУВД по Алтайскому краю.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх