Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Адыгее 70 молодых людей уже получили личные книжки волонтера эстафеты Олимпийского огня

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Адыгее 70 молодых людей уже получили личные книжки волонтера эстафеты Олимпийского огня. Их торжественное вручение состоялось в Адыгейском госуниверситете. В Адыгее продолжается формирование корпуса волонтеров этапа эстафеты Олимпийского огня, которые пройдет по территории республики в феврале будущего года, перед самым открытием Олимпиады в Сочи. Всего от Адыгеи будет представлено 200 волонтеров.</p>

15:0122.03.2013

В Адыгее 70 молодых людей уже получили личные книжки волонтера эстафеты Олимпийского огня. Их торжественное вручение состоялось в Адыгейском госуниверситете.

В Адыгее продолжается формирование корпуса волонтеров этапа эстафеты Олимпийского огня, которые пройдет по территории республики в феврале будущего года, перед самым открытием Олимпиады в Сочи. Всего от Адыгеи будет представлено 200 волонтеров.

"Молодые люди, присоединившиеся к волонтерской команде "Сочи-2014", познакомились с руководителями шести направлений - маршрут, городские празднования, пункты сбора, работа со СМИ, логистика и транспорт, а также объекты инфраструктуры. О значимости работы волонтеров для успешного проведения Игр ребятам рассказал олимпийский чемпион по пулевой стрельбе 2000 года Сергей Алиференко", - сообщила ИТАР-ТАСС консультант республиканского комитета по делам молодежи Светлана Волкова.

В личные книжки будущих помощников Игр будут заноситься записи обо всех этапах подготовки и проведения эстафеты. Например, посещение музеев для получения дополнительных знаний о своем регионе, участие в массовых спортивных мероприятиях, а также в тренинговых занятиях. Республиканским комитетом по делам молодежи подготовлена специальная программа, которая позволит молодым людям под руководством опытных тренеров развить олимпийские навыки и приобрести знания, необходимые для эффективной работы на Играх.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:53 28.01.2014

Трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев, побеждавший на Играх 1996, 2004 и 2008 годов, стартовал с огнем XXII зимних Олимпийских игр 2014 года на этапе в Чеченской республике.

14:50 27.01.2014

Олимпийский чемпион 1996 года по вольной борьбе в весовой категории до 82 килограммов Хаджимурад Магомедов финишировал с огнем XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Каспийске. Этап эстафеты в республике состоялся в понедельник на территории стадиона "Анжи-Арена".

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх