Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Уникальный сноуборд-парк откроется в самом центре Москвы

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">6 декабря открывается уникальный сноубордический парк в самом центре Москвы - в Парке имени Горького. Это самая большая в мире искусственно построенная горка в черте города с набором парковых фигур для джиббинга. Объект состоит из двух зон – для начинающих и для профессионалов. PRO (professional) - горка для уверенных сноубордистов с опытом катания. Вход в эту зону бесплатный. Главным условием катания в этой зоне является наличие собственного оборудования и обязательно защитного шлема.</p>

16:1423.11.2012

6 декабря открывается уникальный сноубордический парк в самом центре Москвы - в Парке имени Горького. Это самая большая в мире искусственно построенная горка в черте города с набором парковых фигур для джиббинга.

Объект состоит из двух зон – для начинающих и для профессионалов.

PRO (professional) - горка для уверенных сноубордистов с опытом катания. Вход в эту зону бесплатный. Главным условием катания в этой зоне является наличие собственного оборудования и обязательно защитного шлема. Здесь расположены разнообразные фигуры для джиббинга, которые позволят отточить старые трюки и научиться новым. Все фигуры спроектированы и установлены под чутким руководством известных профессиональных райдеров и команды UNIT.

Beginner - горка для тех, кто лишь начинает свой путь в сноубординге. В зону для начинающих можно заходить только с инструктором. Занятия с инструктором оплачиваются отдельно. Оборудование можно приносить свое или брать напрокат. В зоне Beginner расположена трасса для совсем начинающих райдеров, в том числе для детей – можно приходить всей семьей.

Ольга Захарова, директор Парка имени Горького: "Обновленный Парк Горького уделяет большое внимание развитию и поддержке уличных видов спорта. Летом в парке открыты бетонный пул для скейтеров, площадка для паркура и велотрек. А зимой, помимо катания на коньках, акцент сделан на сноубординг. Мы рады пригласить всех желающих научиться гонять на сноуборде! Благодаря BURTON Х ПАРК ГОРЬКОГО Москва стала первой мировой столицей, которая предоставила поклонникам джиббинга возможность кататься всю зиму, не выезжая из города", цитирует Захарову "Спорт-Экспресс".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх