Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тюменские кинологи вернулись с "серебром" из Челябинска

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">23 июля в Челябинске состоялся Кубок Урала и Сибири по кинологическому виду спорта — аджилити. Тюменскую команду представлял областной клуб служебного собаководства РОСТО (ДОСААФ). В командном первенстве тюменские спортсмены заняли второе место, немного отстав от хозяев соревнований. Серебряные медали достались <b>Елене Тиунцевой</b> и ее собаке метис «Джерри», <b>Нине Копытовой</b> и собаке метис «Шут», а также <b>Наталье Велижаниной</b> с собакой Ир сеттер «Бим»... </p>

11:3927.07.2005

23 июля в Челябинске состоялся Кубок Урала и Сибири по кинологическому виду спорта — аджилити. Тюменскую команду представлял областной клуб служебного собаководства РОСТО (ДОСААФ).

В командном первенстве тюменские спортсмены заняли второе место, немного отстав от хозяев соревнований. Серебряные медали достались Елене Тиунцевой и ее собаке метис «Джерри», Нине Копытовой и собаке метис «Шут», а также Наталье Велижаниной с собакой Ир сеттер «Бим».

Как сообщила «Вслух.Ру» специалист по связям с общественностью Тюменского ОС РОСТО (ДОСААФ) Ольга Куксгаузен, основными соперниками детской секции по аджилити клуба стали молодые кинологи-дрессировщики из Перми, Челябинска, Екатеринбурга и Омска с лабрадорами, далматинцами, доберманами, бордер-колли, шелти и пуделями.

В личном первенстве соревнования проходили по двум классам «дебют» и «мастер». Если до призовых мест в «мастере» тюменцы пока не добрались, то в «дебюте» победителями стали воспитанник областного клуба РОСТО Сергей Уйманов и метис «Найка». Второе и третье места — за екатеринбуржцами.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх