Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Турнир по стритболу дворовых команд "Играй с нами!" собрал 40 команд из 20 городов России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Турнир дворовых команд по стритболу "Играй с нами!" собрал 40 команд из 20 городов России. Его инициаторами стали "Академия олимпийских чемпионов братьев Гомельских" и Некоммерческое партнерство "ДРОЗД – Дети России образованны и здоровы". В подмосковном Ногинске состоялся первый розыгрыш призов среди юных спортсменов 12-14 лет...</p>

9:1705.10.2010

Турнир дворовых команд по стритболу "Играй с нами!" собрал 40 команд из 20 городов России. Его инициаторами стали "Академия олимпийских чемпионов братьев Гомельских" и Некоммерческое партнерство "ДРОЗД – Дети России образованны и здоровы".

В подмосковном Ногинске состоялся первый розыгрыш призов среди юных спортсменов 12-14 лет. У юношей первенствовали ребята из Электростали, у девушек – из Ногинска.

"Этим соревнованием мы хотим внести лепту в строительство будущего нашего баскетбола, - отметил в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС заслуженный тренер СССР Евгений Гомельский. – В этом году на чемпионатах мира мужская и женская сборные России заняли лишь седьмые места. И это просто недостойно великих традиций отечественного спорта! Признаемся, что надо с нуля заниматься баскетболом, стритболом, пропагандировать эти игры среди детей и молодежи. Будет больше турниров, будет, надеюсь, и больше внимания к резерву со стороны государства".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх