Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Турнир по художественной гимнастике открылся в Иванове

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Свыше 50 команд из 30 городов России приехали в Иваново для участия в чемпионате Российского физкультурно-спортивного общества "Локомотив" по художественной гимнастике. Состязание открыли спортсменки 1996 года рождения, гимнастки из Волгограда, Белгорода, Калининграда, Нижнего Новгорода, Саратова, Ярославля...</p>

17:4515.12.2010

Свыше 50 команд из 30 городов России приехали в Иваново для участия в чемпионате Российского физкультурно-спортивного общества "Локомотив" по художественной гимнастике.

Состязание открыли спортсменки 1996 года рождения, гимнастки из Волгограда, Белгорода, Калининграда, Нижнего Новгорода, Саратова, Ярославля.

По словам организаторов, девушки продемонстрируют программы с обручем и мячом, а также с булавами. "В этот раз гимнастки состязаются по усложненной программе. Более 120 спортсменок будут соревноваться в личном первенстве, подтверждать звания мастеров и кандидатов в мастера спорта, а затем начнутся соревнования в групповых упражнениях, – сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС. – Итоги турнира будут подведены 17 декабря".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:31 16.09.2009
В Иваново чествовали чемпионку мира по художественной гимнастике

Губернатор Ивановской области Михаил Мень поздравил с победой в международных соревнованиях ивановскую спортсменку Дарью Королёву, которая по результатам состязаний в Японии стала чемпионкой мира по художественной гимнастике. Дарья Королёва на чемпионате мира выступала в составе сборной России в групповых упражнениях с обручем и заняла первое место...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх