Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Турнир по каратэ пройдет 14 октября в спорткомплексе "Абакан"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">14 октября в спорткомплексе «Абакан» состоится открытый турнир по косики каратэ памяти МС СССР по борьбе дзюдо и самбо, первого директора «ДЮСШ единоборств» города Абакан <b>Виктора Николаевича Шубина</b>. В соревнованиях примут участие спортсмены 10-15 лет из республики Хакасия и Красноярского края. Также гостями турнира станут представители различных видов восточных единоборств. С показательными выступлениями выступят воспитанники отделений «Детско-юношеской спортивной школы единоборств» Абакана.</p>

14:2411.10.2012

14 октября в спорткомплексе «Абакан» состоится открытый турнир по косики каратэ памяти МС СССР по борьбе дзюдо и самбо, первого директора «ДЮСШ единоборств» города Абакан Виктора Николаевича Шубина.

В соревнованиях примут участие спортсмены 10-15 лет из республики Хакасия и Красноярского края. Также гостями турнира станут представители различных видов восточных единоборств. С показательными выступлениями выступят воспитанники отделений «Детско-юношеской спортивной школы единоборств» Абакана.

Многофункциональный спортивный комплекс "Абакан" - крупнейшее в регионе спортивное сооружение, строительство которого проходит в несколько очередей. Сначала ввели в эксплуатацию здание с универсальным спортивным залом и административное здание. Следующий на очереди – 50-метровый плавательный бассейн. Масштабное спортивное строительство осуществляется в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

Пресс-центр ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх