Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Свердловских каратистов принимал Президент России Владимир Путин

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В конце июля Президент России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD" target=new>Владимир Путин</a> принял сильнейших спортсменов российских силовых структур - чемпионов Всемирных игр полицейских и пожарных, состоявшихся в Квабеке. В составе сборной команды России на XI Всемирных играх полицейских и пожарных приняли участие и свердловские динамовцы - сотрудники ГУВД, Уральского таможенного управления, управления ФСБ и Уральского округа внутренних войск...</p>

13:3101.08.2005

В конце июля Президент России Владимир Путин принял сильнейших спортсменов российских силовых структур - чемпионов Всемирных игр полицейских и пожарных, состоявшихся в Квабеке.

В составе сборной команды России на XI Всемирных играх полицейских и пожарных приняли участие и свердловские динамовцы - сотрудники ГУВД, Уральского таможенного управления, управления ФСБ и Уральского округа внутренних войск. Десятеро из них стали чемпионами и призерами. Больше всего наград высшего достоинства завоевали каратисты – Темур Мирзоян, Владимир Волчихин, Николай Таупьев, Алексей Головин и Долгат Долгатов. Победителями Игр стали также Андрей Овечкин, представитель пауэрлифтинга, и представитель армспорта Владимир Степанов.
Серебряная медаль в соревнованиях по пауэрлифтингу досталась Дмитрию Маняйкину, 3 бронзовых медали – легкоатлету Сергею Серебряникову (5 км, 10 км и в полумарафоне).

Чести встретиться с Президентом и министром внутренних дел Владимиром Рушайло были удостоены неоднократные победители крупнейших международных соревнований: старший сержант Владимир Волчихин (добывший золото в личном и командном первенстве) и двукратный призер чемпионата мира по каратэ лейтенант Темур Мирзоян.

Пресс-служба министерства физической культуры, спорта и туризма Свердловской области, специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх