Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стипендии областной администрации будут получать 52 лучших курских спортсмена

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Стипендии областной администрации будут получать 52 ведущих курских спортсмена. Такое распоряжение подписал губернатор области <b>Александр Михайлов</b>, сообщили 15 октября в пресс-службе губернатора. "Стипендия в размере от 3 до 17 тысяч рублей, - сказали в пресс-службе, - выплачивается в рамках программы "Развитие физической культуры и спорта в Курской области на 2011-2015 годы". В этом году ее получателями стали олимпийские чемпионы, победители всероссийских и международных соревнований в различных видах спорта".</p>

9:1516.10.2012

Стипендии областной администрации будут получать 52 ведущих курских спортсмена. Такое распоряжение подписал губернатор области Александр Михайлов, сообщили 15 октября в пресс-службе губернатора.

"Стипендия в размере от 3 до 17 тысяч рублей, - сказали в пресс-службе, - выплачивается в рамках программы "Развитие физической культуры и спорта в Курской области на 2011-2015 годы". В этом году ее получателями стали олимпийские чемпионы, победители всероссийских и международных соревнований в различных видах спорта".

Кроме того, с этого года чемпионам Олимпийских, Паралимпийских или Сурдлимпийских игр установлено единовременное вознаграждение в размере 400 тыс рублей, серебряным призерам - по 300 тыс, бронзовым - по 200 тыс. Чемпионам мира установлено вознаграждение в 300 тыс рублей, серебряным и бронзовым призерам мировых первенств - по 200 и 100 тыс соответственно, чемпионам Европы - по 200 тыс рублей, России - по 100 тыс рублей.

Также единовременное вознаграждение устанавливается тренерам в размере 50 проц соответствующего единовременного вознаграждения спортсменов, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх