Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стадион "Спартак" в Нальчике получил лицензию РФС на проведение матчей чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"> Руководители отделов Российского футбольного союза /РФС/ и Российской футбольной премьер-лиги /РФПЛ/ провели инспектирование республиканского стадиона "Спартак", который находится в Нальчике. Накануне на стадионе были завершены все работы по устранению недостатков, выявленных ранее специалистами перед стартом чемпионата России...</p>

16:3231.03.2011

Руководители отделов Российского футбольного союза /РФС/ и Российской футбольной премьер-лиги /РФПЛ/ провели инспектирование республиканского стадиона "Спартак", который находится в Нальчике. Накануне на стадионе были завершены все работы по устранению недостатков, выявленных ранее специалистами перед стартом чемпионата России.

Представители РФС и РФПЛ остались довольны преобразованиями на главной арене Кабардино-Балкарской республики, сообщает официальный сайт нальчикского клуба. По периметру поля установлена металлическая ограда высотой 2 м 20 см, заменены пластиковые сидения на секторах западной трибуны. Кроме того, к имеющейся системе видеонаблюдения было установлено еще 16 наружных камер, направленных на территорию, примыкающую к стадиону. Вместо биотуалетов в гостевом секторе был построен стационарный санузел.

Поскольку все пункты, обозначенные в акте РФС были исполнены и удовлетворили комиссию, стадион получил лицензию на проведение матчей национального чемпионата и розыгрыша Кубка России на сезон 2011-2012, передает ИТАР-ТАСС.

Матч третьего тура чемпионата России "Спартак" /Нальчик/ - "Зенит" /Санкт-Петербург/ состоится на республиканском стадионе "Спартак" в столице Кабардино- Балкарии 3 апреля. Начало встречи в 14:00 мск.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх