Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стадион «Динамо» во Владивостоке получил высший балл в рейтинге футбольных арен

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Домашний стадион «Луча-Энергии» во Владивостоке дает очередной аншлаг и зарабатывает высший балл среди российских стадионов. По итогам оценки стадионов во всех 20 турах чемпионата к лидерам рейтинга подтянулись раменский «Сатурн» и штампующий аншлаги «Динамо» во Владивостоке. Теперь приморская арена на пятом месте, а тройку лидеров рейтинга составляют томский стадион «Труд», «Петровский» в Санкт-Петербурге и «Металлург» в Самаре, где играют «Крылья Советов»...</p>

8:4426.09.2006

Домашний стадион «Луча-Энергии» во Владивостоке дает очередной аншлаг и зарабатывает высший балл среди российских стадионов. По итогам оценки стадионов во всех 20 турах чемпионата к лидерам рейтинга подтянулись раменский «Сатурн» и штампующий аншлаги «Динамо» во Владивостоке. Теперь приморская арена на пятом месте, а тройку лидеров рейтинга составляют томский стадион «Труд», «Петровский» в Санкт-Петербурге и «Металлург» в Самаре, где играют «Крылья Советов».

Общий балл складывается из трех оценок: состояние поля, организация матча, посещаемость зрителями.

Капитан «Зенита» Владислав Радимов, к примеру, был в восторге от приема, который устроили ему и «Зениту» в столице Приморского края, особенно отметив газон, позволивший гостям показать добротный футбол. При этом летом владивостокский клуб оказался единственным, который не стал перестилать проблемное поле целиком, как это сделали в Нальчике, Казани, том же Санкт-Петербурге.

«Мы внесли в почву полторы тонны семян, укатали ее, обильно удобрили, получив результат, который не может не радовать», - раскрыл секрет волшебного преображения газона спортивный директор дальневосточников Олег Флегонтов, сообщает РИА "Восток-Медиа".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх