Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортсмены сборных 14 регионов приехали в Тюмень на слёт туристов с ограниченными возможностями

5 - Одной строкой

<p align="justify">Всероссийский слёт туристов с ограниченными возможностями открылся в Тюменской области. Спортсмены сборных 14 российских регионов разбили свой лагерь в живописном месте в 38 км от Тюмени. В программе соревнований пешеходная и водная дистанции, спортивное ориентирование, а также конкурсы на знание лечебных трав...</p>

9:2125.07.2011

Всероссийский слёт туристов с ограниченными возможностями открылся в Тюменской области. Спортсмены сборных 14 российских регионов разбили свой лагерь в живописном месте в 38 км от Тюмени.

В программе соревнований, как сообщили корр.ИТАР-ТАСС в оргкомитете, пешеходная и водная дистанции, спортивное ориентирование, а также конкурсы на знание лечебных трав, лучшее представление команд, спортивная рыбалка.

Учредители слёта - Российский спортивный союз инвалидов и центральное правление Всероссийского общества инвалидов. Поддержку в организации соревнований оказывает департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области.

В рамках слёта состоится семинар по туризму с выдачей методических материалов, специально подготовленных организаторами к мероприятию. В свободное от соревнований время участники смогут получить практические навыки в новых видах адаптивного спорта – новусе /капитанском бильярде/ и бочче - игре, напоминающей боулинг и кёрлинг.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх