Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортсмены из России, Эстонии, Литвы, Белоруссии и Молдовы примут участие в турнире по конному спорту в Москве

5 - Одной строкой

<p align="justify">Спортсмены из России, Эстонии, Литвы, Белоруссии и Молдовы примут участие в турнире по конному спорту /конкур/, который пройдет в конно-спортивном комплексе "Битца" в Москве с 23 по 26 июня. Призовой фонд турнира уровня, который имеет высокую квалификацию четыре "звезды", составляет 205 тыс евро. Россию на этом турнире будут представлять <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=2225" target=new>Владимир Туганов</a> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9" target=new>Владимир Белецкий</a>...</p>

13:4322.06.2011

Спортсмены из России, Эстонии, Литвы, Белоруссии и Молдовы примут участие в турнире по конному спорту /конкур/, который пройдет в конно-спортивном комплексе "Битца" в Москве с 23 по 26 июня.

Призовой фонд турнира уровня, который имеет высокую квалификацию четыре "звезды", составляет 205 тыс евро. Россию на этом турнире будут представлять Владимир Туганов и Владимир Белецкий. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Федерации конного спорта России /ФКСР/.

Турнир пройдет на открытом конкурном поле КСК "Битца", трибуны на котором крытые, то есть зрители не будут испытывать никаких проблем в случае дождя. Маршрут для препятствий разработал немецкий специалист Штефан Вирт.

Судейская бригада, которая, будет работать на соревнованиях - международная. Возглавляет ее Витаустас Познанских /Литва/. В нее также входят Владимир Юркевич /Белоруссия/, Марек Залесски /Польша/, Борис Кузьмин и Владимир Лындин /оба - Россия/.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх