Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортзалы Владивостока ремонтируют для тренировок к Играм в Пекине

5 - Одной строкой

<p align="justify">Спортивные арены и залы Владивостока реконструируют в рамках программы временной и климатической адаптации российских национальных команд к Играм XXIX Олимпиады в Пекине. Работы начались с реконструкции трех специализированных залов бокса в спорткомплексе "Олимпиец"...</p>

10:2906.03.2008

Спортивные арены и залы Владивостока реконструируют в рамках программы временной и климатической адаптации российских национальных команд к Играм XXIX Олимпиады в Пекине.

Работы начались с реконструкции трех специализированных залов бокса в спорткомплексе "Олимпиец". Во всех залах будет обновлен паркет и интерьер, заменены системы вентиляции и электроосвещения, постелено новое современное синтетическое покрытие, установлены новые ринги и боксерские снаряды. Капитальный ремонт ждут и другие арены Владивостока, на которых российские олимпийцы будут готовиться к Играм в Пекине.

Акклиматизационные и учебно-тренировочные сборы в Приморье летом перед Играми проведут несколько сборных команд России, в том числе по боксу.

Ведущие приморские боксеры и тренеры получат отличную возможность повысить уровень своего профессионализма, поскольку смогут посетить тренировки мастеров мирового ринга и участвовать в качестве спарринг-партнеров.

Сборные команды России по боксу, самбо, вольной греко-римской борьбе, легкой атлетике, бадминтону, другим видам спорта неоднократно проходили временную и климатическую адаптации во Владивостоке накануне крупных международных соревнований, которые проводились в странах Азии. По признанию тренеров и спортсменов национальных команд, адаптация во Владивостоке помогала им успешно выступать на многих чемпионатах, турнирах, Играх Олимпиады в Сеуле и Сиднее, сообщает РИА-Новости.

На время учебно-тренировочных сборов во Владивостоке для олимпийцев подготовят и разнообразную культурную программу.

Игры XXIX Олимпиады в Пекине пройдут с 8 по 24 августа.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх