Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортивные мотоциклы и катер чемпионов разных лет презентуют на выставке в Екатеринбурге

5 - Одной строкой

<p align="justify">Спортивные мотоциклы и катер чемпионов разных лет презентуют на выставке в Екатеринбурге. Об этом рассказала сегодня представитель ФК "Урал" <b>Марина Приймак</b>. Выставка откроется на Центральном стадионе Екатеринбурга 14 октября во время проведения матча футбольной национальной лиги между ФК "Урал" и "Нефтехимиком". 16 октября во время ответного стыкового матча между молодежными сборными России и Чехии выставка вновь откроет свои двери для всех желающих.</p>

14:4111.10.2012

Спортивные мотоциклы и катер чемпионов разных лет презентуют на выставке в Екатеринбурге. Об этом рассказала сегодня представитель ФК "Урал" Марина Приймак.

Выставка откроется на Центральном стадионе Екатеринбурга 14 октября во время проведения матча футбольной национальной лиги между ФК "Урал" и "Нефтехимиком". 16 октября во время ответного стыкового матча между молодежными сборными России и Чехии выставка вновь откроет свои двери для всех желающих.

Организация такого мероприятия стала возможной благодаря соглашению, подписанным между ФК "Урал" и Центром технических видов спорта.

Как рассказала Приймак, на выставке будут представлены 5 видов мотоциклов: ледовый, гаревой, с коляской и другие, а также спортивный катер. Именно с помощью этой техники свердловские спортсмены неоднократно становились чемпионами России, Европы и мира, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:21 21.08.2007

В Каменске-Уральском прошел второй этап личного чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с коляской. Гонки открыл министр по физической культуре спорту и туризму Свердловской области Владимир Вагенлейтнер. Соревнований такого ранга на трассах города не было уже давно. Спортсмены и зрители с удовлетворением отметили, что организаторы подготовились отлично, удовольствие от гонок получили абсолютно все...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх