Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Состоялся учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к Национальному рекорду страны по фрифлай

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">8-9 июня на аэродроме "Аэроград Коломна" состоялся учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к Национальному рекорду России по фрифлай - 2013.</p>

13:5613.06.2013

8-9 июня на аэродроме "Аэроград Коломна" состоялся учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к Национальному рекорду России по фрифлай - 2013.

Теплый летний воздух, голубое небо и неутолимая жажда адреналина – так началось утро субботы для более 50 фрифлаистов, собравшихся 8 июня на дз "Аэроград Коломна". Участники приехали из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодара и других городов России. Среди них — как опытные спортсмены, призёры чемпионатов России, Европы и мира, так и начинающие парашютисты.

Ребята не жалеют на тренировки ни сил, ни времени, ни денег, ведь для каждого из них принять участие в рекорде — честь.

Тренерами выступили действующие чемпионы Европы по фрифлай – Евгений Боровик и Алексей Чечеткин, а также участник легендарной команды "Babylon Freefly Team" Stephane Fardel (Стефан Фардель).

Зрители наблюдали за парашютистами не только с площадки под открытым небом, но и после каждого тренировочного прыжка — на мониторах, установленных в помещении ангара аэродрома.

Следующий учебно-тренировочный сбор пройдет 22 июня на аэродроме ФИНАМ, Большое Грызлово (Пущино).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:31 02.07.2012

Российские парашютистки приглашают Владимира Путина поддержать боевой дух их команды на Мировом Национальном Женском Рекорде «Жемчужины России — 2012». 21 июля 2012 года на «Аэродроме Коломна» г. Коломна, Московской области состоится попытка установления Нового Мирового Национального Рекорда «Жемчужины России — 2012» в классе «Большие формации» женской командой российских спортсменок по парашютному спорту. По словам директора рекорда, рекордсменки мира по парашютному спорту Ирины Синициной, рекорд, который хотят поставить девушки, имеет государственное значение.

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх