Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Состоялся турнир по хоккею с мячом, посвященный 40-летию Топкинского цементного завода

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На стадионе "Локомотив" в городе Топки состоялся юношеский турнир по хоккею с мячом, приуроченный к 40-летию Топкинского цементного завода. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО "Холдинговая компания "Сибирский цемент", в состав которого входит предприятие. В турнире участвовали ребята 1991-1992 годов рождения из красноярского "Енисея", кемеровской СДЮШОР, топкинской команды "Цементник", а также хоккеисты команды "Открытчик" из поселка Кедровка. На открытии турнира присутствовали глава города Топки <b>Сергей Хохряков</b>, директор по связям с общественностью холдинга "Сибирский цемент" <b>Сергей Филенко</b>, управляющий директор ООО "Топкинский цемент" <b>Константин Максимлюк</b>, а также игрок хоккейного клуба "Кузбасс", мастер спорта международного класса <b>Сергей Тарасов</b>...</p>

14:0507.02.2006

На стадионе "Локомотив" в городе Топки состоялся юношеский турнир по хоккею с мячом, приуроченный к 40-летию Топкинского цементного завода. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО "Холдинговая компания "Сибирский цемент", в состав которого входит предприятие.

В турнире участвовали ребята 1991-1992 годов рождения из красноярского "Енисея", кемеровской СДЮШОР, топкинской команды "Цементник", а также хоккеисты команды "Открытчик" из поселка Кедровка. На открытии турнира присутствовали глава города Топки Сергей Хохряков, директор по связям с общественностью холдинга "Сибирский цемент" Сергей Филенко, управляющий директор ООО "Топкинский цемент" Константин Максимлюк, а также игрок хоккейного клуба "Кузбасс", мастер спорта международного класса Сергей Тарасов.

Открывая соревнования, Константин Максимилюк поприветствовал юных спортсменов и отметил важность проведения турнира такого крупного масштаба.

По итогам соревнований, где все команды играли по круговой системе, большинство очков набрала кемеровская СДЮШОР. Второе место заняла команда красноярских хоккеистов, а третье место - "Открытчик". По словам представителей "Сибирского цемента", несмотря на поражение в турнире, ребята из топкинского "Цементника" не собираются сдаваться. Команда только начинает формироваться, и тренер "Цементника", а также руководство ООО "Топкинский цемент", считают, что Топки в недалеком будущем будут гордиться своими хоккеистами, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:11 19.09.2006

Бюро исполкома Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) приняло решение провести матчи II этапа розыгрыша Кубка России в городах Красноярске, Иркутске, Москве и Красногорске с 14 по 17 октября 2006 года...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх