Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шамиль Тарпищев посетил с рабочим визитом республики Марий Эл и Татарстан

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 24 по 25 июня состоялась рабочая поездка президента Федерации тенниса России (ФТР) <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=1293" target=new> Шамиля Тарпищева</a> и председателя Тренерского совета ФТР <b>Геннадия Жукова</b> в республики Марий Эл (Йошкар-Ола) и Татарстан (Казань). Поездка в Республику Марий Эл осуществлена по приглашению Главы Республики <b>Леонида Маркелова</b>...</p>

11:5628.06.2011

С 24 по 25 июня состоялась рабочая поездка президента Федерации тенниса России (ФТР) Шамиля Тарпищева и председателя Тренерского совета ФТР Геннадия Жукова в республики Марий Эл (Йошкар-Ола) и Татарстан (Казань). Поездка в Республику Марий Эл осуществлена по приглашению Главы Республики Леонида Маркелова.

На рабочей встрече, прошедшей 24 июня в резиденции Главы Республики в Йошкар-Оле, также приняли участие заместитель Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Николай Овсиенко и министр физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл Владимир Чумаков. Во время встречи были рассмотрены вопросы дальнейшего развития тенниса в Марий Эл. В частности, принято решение о проведении в республике с 2012 года официального международного юношеского турнира серии ТЕ, о реконструкции игрового покрытия на 4 крытых кортах республиканского теннисного центра, а также о строительстве открытых летних кортов с современным покрытием в центральном городском парке. В сентябре 2011 года на базе теннисного центра Республики Марий Эл будет проведён мастер-класс для перспективных теннисистов и специалистов по теннису.

25 июня в Казани проведены переговоры с руководством Федерации тенниса Республики Татарстан. В переговорах приняли участие президент Федерации тенниса Республики Татарстан, заместитель министра внутренних дел республики Алексей Селивановский, вице-президент Федерации тенниса Республики Татарстан, генеральный директор Казанской академии тенниса Ринад Загидуллин. Рассмотрены вопросы организации работы Казанской академии тенниса, завершения строительства летней тренировочной базы Академии. В ближайшее время на территории Академии в дополнение к имеющимся 13 открытым кортам с покрытием хард добавятся 5 кортов с грунтовым покрытием европейского качества, сообщает пресс-служба ФТР.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх