Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Маслов единогласно избран президентом Федерации конного спорта России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Глава Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2" target=new>Сергей Маслов</A> единогласно избран президентом Федерации конного спорта России /ФКСР/ на внеочередном заседании организации, которое состоялось вчера в здании Олимпийского комитета России /ОКР/ в Москве.</p>

8:4113.11.2010

Глава Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи Сергей Маслов единогласно избран президентом Федерации конного спорта России /ФКСР/ на внеочередном заседании организации, которое состоялось вчера в здании Олимпийского комитета России /ОКР/ в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Федерации.

По мнению Маслова, "принятое решение даст новый импульс для развития конного спорта в России". "Сегодняшняя конференция показала, что на ней собрались люди, которым небезразлична судьба конного спорта. В единогласном голосовании я вижу поддержку моей программы, и хочу поблагодарить за оказанное мне доверие", - заявил он.

По окончанию выборов делегаты заслушали доклад бывшего главы Федерации Дмитрия Титова о работе, проделанной им на посту президента ФКСР, а затем единогласно выбрали его в Президиум организации.

В ходе заседания также было принято решение в ближайшее время созвать Президиум, "где будет обсуждаться вопрос об внесении корректив и дополнений в Устав ФКСР, а также вопрос о назначении даты проведения следующей конференции ФКСР, главной повесткой дня которой будет рассмотрение и утверждение изменений в Устав".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх