Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сезон армрестлинга 2011 начинается в Свердловской области турниром «УралАРМ»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Новогодние каникулы подошли к концу, и пришло время праздников спортивных. Уже в эту субботу, 15 января, в пивном ресторане «Пожарка» на Луначарского, 128 состоится второй тур «УралАРМ». Напомним, что в конце 2010 года эти рейтинговые шестираундовые поединки по армспорту среди профессионалов были возрождены совместными усилиями...</p>

15:0712.01.2011

Новогодние каникулы подошли к концу, и пришло время праздников спортивных. Уже в эту субботу, 15 января, в пивном ресторане «Пожарка» на Луначарского, 128 состоится второй тур «УралАРМ». Напомним, что в конце 2010 года эти рейтинговые шестираундовые поединки по армспорту среди профессионалов были возрождены совместными усилиями Уральской Федерацией Армспорта «Медведь» и пивного ресторана «Пожарка». В первом туре «УралАРМа» Семен Клементьев и Николай Двоскин в весе до 75 кг разошлись миром - 3:3, Илья Краев оказался сильнее Сергея Лысова в категории до 95 кг, а в весе свыше 95 кг Олег Мелентьев победил тяжеловеса Алексея Чагина - 5:1.

15 января к столу в рамках второго тура выйдут следующие участники. В первой паре сразятся призер Всероссийского турнира «Кубок Урала» и чемпионата России по ВУЗам Степан Бутенко и 2-х кратный призер Первенства мира Антон Неклеса. Далее силами померяются многократный чемпион Челябинской области Иван Косстров и чемпион Свердловской области Андрей Калашников. Наконец, мастер спорта по кикбоксингу и пауэрлифтингу Дмитрий Павин попытается сломить сопротивление самого титулованного участника «УралАРМ» Олега Мелентьева.

Насладиться поединками истинных мастеров армрестлинга и подготовленной развлекательной программой по адресу Луначарского,128 желающие смогут уже 15 января. Заказ столиков по телефону 355-39-35. Также добавим, что с 14 по 16 ноября свердловские спортсмены примут участие в первенстве и чемпионате УРФО, которые пройдут при поддержке ЗАО «Таганский Ряд». Соревнования состоятся в зале Уральского Государственного Университета. Наш регион на правах хозяев выставит для участия более 50 спортсменов, среди которых призерка чемпионата Европы и участница чемпионата мира Кристина Фомина и действующие чемпионы Европы Александр Анфилофьев и Евгений Криулин.

Пресс-служба Уральской Федерации Армспорта «Медведь»

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
11:52 21.09.2012
Пять наград различного достоинства привезли екатеринбургские спортсмены с первенства и чемпионата мира по армспорту

Пять награды различного достоинства привезли екатеринбургские спортсмены с первенства и чемпионата мира по армспорту, который завершился в бразильском Сан-Паулу. Павел Лунев – золото и серебро в категории 80 кг (юниоры); Сергей Щипанов – бронза в категории 80+ (юниоры); Владимир Степанов – золото и бронза в категории 100 кг (ветераны). 18-летний Павел Лунев, собираясь на мировое первенство, был уверен, что это последние юниорские старты в его карьере и хотел закончить выступления среди спортсменов до 18 лет на высокой ноте.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх