Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сдача в эксплуатацию крытого ледового катка в Кургане состоится в декабре 2010 года

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Кургане активными темпами продолжается строительство крытого ледового катка с искусственным льдом. Специалисты строительных предприятий работают в три смены, чтобы не отстать от графика. На сегодняшний день практически полностью завершен монтаж двухэтажного административного здания, в котором разместятся зал силовой подготовки, тренерские...</p>

14:2113.08.2010

В Кургане активными темпами продолжается строительство крытого ледового катка с искусственным льдом. Специалисты строительных предприятий работают в три смены, чтобы не отстать от графика.

На сегодняшний день практически полностью завершен монтаж двухэтажного административного здания, в котором разместятся зал силовой подготовки, тренерские, раздевалки, административно-бытовые помещения, медицинский и методический кабинеты. Заканчиваются работы по монтажу металлических конструкций и кровли катка, осуществляется монтаж стен.

По словам специалистов, в ближайшие дни в Курган будут доставлены канадские льдоуборочные комбайны последнего поколения и отвечающие всем современным требованиям хоккейные борта, что позволит начать работы по монтажу ледового поля.

Генподрядчиком подписан договор о поставке высокотехнологичного финского холодильного оборудования контейнерного типа.

Для оперативного решения вопросов, возникающих при осуществлении строительных работ, на объекте еженедельно проводятся планерки с участием заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области Валерия Миронова, представителями заказчика, проектировщика и генподрядчика.

Губернатор Курганской области Олег Богомолов лично следит за ходом строительства спортивного сооружения, сдача которого намечена на 5 декабря 2010 года.

Пресс-служба Губернатора Курганской области

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх