Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по горнолыжному спорту будет восстанавливать силы после соревнований на Алтае

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная России по горнолыжному спорту будет восстанавливать силы после соревнований на Алтае, сообщила президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=236" target=new>Светлана Гладышева</a> после посещения Алтайского края. Светлана Гладышева лично оценила возможности укрепления здоровья в здравницах Белокурихи...</p>

9:2210.06.2010

Сборная России по горнолыжному спорту будет восстанавливать силы после соревнований на Алтае, сообщила президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева после посещения Алтайского края.

Как сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в краевой администрации, Светлана Гладышева лично оценила возможности укрепления здоровья в здравницах Белокурихи. "В регионе созданы практически все условия для развития горнолыжного спорта. Мы видим, что идет динамичное развитие. В ближайшем будущем здесь станет возможным проведение чемпионатов России", - считает глава федерации.

В Алтайский край для прохождения реабилитации приезжают спортсмены сборных России по фристайлу, бобслею, фехтованию. Летом этого года приедут на отдых и российские пловцы, передает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх