Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России - бронзовый призер первенства Европы по индорхоккею

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 25 по 27 января в Праге проходило первенство Европы по индорхоккею среди женщин до 21 года. В нем также приняли участие 8 команд: Польша, Чехия, Россия, Белоруссия, Австрия, Турция, Португалия и Швеция.<br><br>

16:1128.01.2013

С 18 по 20 января в австрийской Вене прошел чемпионат Европы среди мужчин до 21 года по индорхоккею (хоккею на траве в залах). В соревнованиях приняли участие 8 сильнейших команд континента: Австрия, Польша, Белоруссия, Россия, Украина, Швеция, Швейцария и Чехия.

Сборная России, обыграв белорусов со счетом 3-2, шведов (6-3), швейцарцев (4-1), заняла первое место в своей группе. В стыковом матче с австрийцами россияне проиграли: 1-2. В матче за третье место команда России вновь встретилась с Белорусией. Выиграв со счетом 4-1, россияне стали бронзовыми призерами чемпионата. Первое место у хозяев - австрийцев, поляки - вторые.

Менеджер нашей команды Айдын Муртузов отметил надежную игру вратаря Артема Дряницина, игроков Дмитрия Кураева (забившего гол австрийцам и 2 мяча белорусам), и Дмитрий Лаптева (также поразившего ворота Белоруссии 2 раза).

С 25 по 27 января в Праге проходило первенство Европы по индорхоккею среди женщин до 21 года. В нем также приняли участие 8 команд: Польша, Чехия, Россия, Белоруссия, Австрия, Турция, Португалия и Швеция.

Наша сборная заняла первое место в группе, проиграв только команде Белоруссии. В стыковом матче россияне уступили сборной Чехии. В матче за третье место сборная России одержала верх над Белоруссией со счетом 6-2 и стала бронзовым призером турнира. Первое место у Польши, чехи - вторые.

Тренер команды Светлана Иванова особо отметила игру капитана Александрины Виктории и самого молодого игрока турнира Борисовой Валерии.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх