Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная Мордовии победила на первенстве ПФО по греко-римской борьбе

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В Ульяновске команда Мордовии завоевала первое место в первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров. Директор ДЮСШОР 4 по греко-римской борьбе <b>Александр Кокурин</b>, мордовские спортсмены привезли с соревнований три золотых и три бронзовых медали. По итогам личных зачетов сборная мордовских борцов заняла первое общекомандное место...</p>

10:3408.02.2007

В Ульяновске команда Мордовии завоевала первое место в первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров.

Как рассказал РИА "Столица С" директор ДЮСШОР 4 по греко-римской борьбе Александр Кокурин, мордовские спортсмены привезли с соревнований три золотых и три бронзовых медали. По итогам личных зачетов сборная мордовских борцов заняла первое общекомандное место. Высшие награды завоевали Рустам Юсупов, Дмитрий Потапов и Андрей Саруханян. Бронзовые медали получили Виталий Начаркин, Алексей Храмов и Роман Козлов. По итогам прошедших соревнований все победители получили право бороться в сборной Поволжья, которая выступит на первенстве России.

Трое воспитанников школы выступят на первенстве страны, которое состоится в апреле в Адлере.

РИА "Столица С", специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх