Сборная команда Костромской области поедет на чемпионат Европы по таэквондо

<p align="justify">Пять призовых мест завоевала сборная команда Костромской области по таэквондо. В весовой категории до 45 килограммов третье место - у студентки КГУ имени Н.А. Некрасова <b>Натальи Шустовой</b>. Чемпионский титул по итогам турнира завоевала студентка технологического университета <b>Юлия Василенко</b>. В своей весовой категории она провела 4 поединка и во всех одержала уверенную победу. Спортсменка будет представлять Россию на чемпионате Европы...</p>

12:1131.05.2006

Пять призовых мест завоевала сборная команда Костромской области по таэквондо. Как стало известно ИА REGNUM, наиболее успешно на этих соревнованиях выступили девушки.

В весовой категории до 45 килограммов третье место - у студентки КГУ имени Н.А. Некрасова Натальи Шустовой. Чемпионский титул по итогам турнира завоевала студентка технологического университета Юлия Василенко. В своей весовой категории она провела 4 поединка и во всех одержала уверенную победу. Спортсменка будет представлять Россию на чемпионате Европы. Он пройдет в октябре в Греции.